Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 28 » Молодежные составы: «Карпаты» — «Черноморец» — 1:0
Молодежные составы: «Карпаты» — «Черноморец» — 1:0
17:45
«Карпаты» Львов (дубль) – «Черноморец» (дубль) – 1:0 (0:0)
28 февраля 2009 года. Львов. 14–00. Стадион СКА. 50 зрителей. 0 градусов, пасмурно.
Арбитры – О. Деревинский (Киев), Т. Корень, Р. Пузанский (Львов).
Четвертый арбитр – Я. Биц (Львов).
Делегат ФФУ – М. Митровский (Ужгород).
«Черноморец» (дубль): Паст, Бочкур, С. Мельник (капитан), Бедный, Слинкин, Гуменюк, Гавриленко (Колода, 46), Зубейко, Бобко, Балашов (Силантьев, 76), Якименко.
Запасные: Монин, Бабенцов, Саливон, Лысый, Сердюченко.
Тренеры – Игорь Соколовский, Константин Фролов.
«Карпаты» (дубль): Новак, Сагайдак, Тарасенко (Гирский, 68), Гурский (капитан), Бидловский, Куцяба, Луцик (Тистык, 86), Женюх, Фурта (Сворак, 46), Омельченко, Габовда (Родевич, 87).
Запасные: Мельниченко, Тарасенко, Федорюк.
Тренер – Роман Толочко.
Гол: Куцяба (83).
Предупрежден: Бидловский (45)

Молодежь «Черноморца» не смогла добиться во Львове положительного результата, несмотря на то, что создала много опасных моментов у ворот «Карпат».
В первом тайме Якименко вывел один на один с голкипером Бобко, но тот не попал в «рамку». Сам Якименко в аналогичной ситуации поспешил с ударом. Во втором тайме он же перебрасывал мяч через вратаря, но Новак сумел парировать коварный удар, а подоспевший Гуменюк угодил в перекладину.
В конце матча львовяне получили право на штрафной удар метрах в 25-ти от ворот «Черноморца». Паст парировал мяч, но набежавший Куцяба сумел поразить цель – 0:1.

Просмотров: 454 | Добавил: Косырин | Рейтинг: 0.0/0 |