Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 2 » «Моряки» в сборных Украины
«Моряки» в сборных Украины
21:17
Закончился перерыв в чемпионате, вызванный матчами сборных. Главная команда страны, где работает массажист «Черноморца» Виктор САВИН, проиграла вчера в Лондоне англичанам отборочный матч чемпионата мира 2010 года – 1:2.

Вернулись в Одессу два футболиста молодежного состава клуба – Андрей СЛИНКИН и Виталий БАЛАШОВ. Они вызывались в юношескую сборную Украины (U-18), которая проводила тренировочный сбор в Никополе и сыграла четыре спарринга: с «Титаном» из Армянска (0:5), молодежными командами «Кривбасса» (2:3), запорожского «Металлурга» (0:2) и днепропетровского «Днепра» (2:1). Одесситы принимали участие во всех встречах: в первом матче оба сыграли первый тайм, во втором – появились на поле после перерыва, в третьем — Слинкин вступил в игру на 20-й минуте, а Балашов на 46-й, в четвертом – «моряки» вышли на замену во втором тайме.

Не повезло нападающему «Черноморца» Денису ВАСИНУ. Из-за гриппа он не смог сыграть в двух товарищеских матчах молодежной сборной: с Сербией (0:0) и Северной Ирландией (1:1).

Просмотров: 434 | Добавил: Косырин | Рейтинг: 0.0/0 |