Воскресенье, 28.04.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Футбол
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
«Карпаты» Львов (дубль) – «Черноморец» (дубль) – 1:0 (0:0)
28 февраля 2009 года. Львов. 14–00. Стадион СКА. 50 зрителей. 0 градусов, пасмурно.
Арбитры – О. Деревинский (Киев), Т. Корень, Р. Пузанский (Львов).
Четвертый арбитр – Я. Биц (Львов).
Делегат ФФУ – М. Митровский (Ужгород).
«Черноморец» (дубль): Паст, Бочкур, С. Мельник (капитан), Бедный, Слинкин, Гуменюк, Гавриленко (Колода, 46), Зубейко, Бобко, Балашов (Силантьев, 76), Якименко.
Запасные: Монин, Бабенцов, Саливон, Лысый, Сердюченко.
Тренеры – Игорь Соколовский, Константин Фролов.
«Карпаты» (дубль): Новак, Сагайдак, Тарасенко (Гирский, 68), Гурский (капитан), Бидловский, Куцяба, Луцик (Тистык, 86), Женюх, Фурта (Сворак, 46), Омельченко, Габовда (Родевич, 87).
Запасные: Мельниченко, Тарасенко, Федорюк.
Тренер – Роман Толочко.
Гол: Куцяба (83).
Предупрежден: Бидловский (45)

Молодежь «Черноморца» не смогла добиться во Львове положительного рез ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Косырин | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

Владимир Бондаренко был одним из лидеров калининградской «Балтики», а теперь защищает цвета «Черноморца» и, будем надеяться, усилит среднюю линию нашей команды. Разрушитель с неплохим голевым чутьем (которое он доказал на сборах) нужен любому футбольному клубу.

— Владимир, как все начиналось?

— Это было очень давно, когда мне было лет восемь. Я обучался в школе киевского «Динамо», первый тренер Александр Васильевич Леонидов — ныне, увы, покойный. Заканчивал уже под руководством Кондратова, Федорчука. Первым профессиональным клубом стал киевский ЦСКА, тогда еще была вторая армейская команда, которая играла в первой лиге. Потом клуб реорганизовали в «Арсенал», пришел Вячеслав Грозный. При нем я поиграл год, и потом начался российский этап моей карьеры.

— Все это вы совмещали с играми за сборные различных возрастов…

— Сначала играл за юношескую сборную, с первого дня был в ней и не пропустил ни одного сбора. Все время мы были одной семьей. Потом зацепил и один отборочный ц ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Косырин | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

Сегодня в премьер-лиге ФК Черноморец дозаявил для участия в чемпионате Украины пятерых футболистов.

Ими стали Александр Бабич (он будет выступать под номером 55), Анатолий Диденко (№19), Александар Тришович (№23) (все из Металлиста), Владимир Бондаренко (№8) из российской Балтики и Серге Нудный (№11), ранее выступавший за молдовский Тилигул.

Как известно, с Тришовичем одесский клуб заключил арендное соглашение до конца текущего сезона. С остальными новичками Черноморец оформил контракты сроком на один год.

Просмотров: 399 | Добавил: Косырин | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

Сегодня вечером делегация овидиопольского Днестра на клубном автобусе возьмет курс на аэропорт Борисполь, откуда ранним субботним утром авиарейсом "Международных авиалиний Украины" совершит перелет по маршруту Киев - Анталья.

По прибытии на турецкую землю овидиопольский коллектив разместится в уже хорошо знакомом пятизвездочном отеле «Титаник». На заключительный зарубежный учебно-тренировочный сбор, который пройдет в период с 28 февраля по 15 марта, помимо тренерского, административного и медицинского персонала клуба, отправится и 21 футболист:

вратари – Григорий Красовский, Виталий Жеребкин;

защитники – Богдан Смишко, Игорь Буряк, Дмитрий Пархоменко, Антон Хромых, Василий Гаврилюк, Вадим Лещук;

полузащитники – Дмитрий Леонов, Юрий Коншин, Евгений Осадчук, Валентин Полтавец, Василий Продан, Яков Залевский, Виталий Старовик;

нападающие – Александр Батальский, Александр Каблаш, Руслан Качур, Евгений Пицык, Юрий Штурко и Максим Мокан.

Просмотров: 529 | Добавил: Косырин | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

Власти Харькова и Одессы просят Европейскую футбольную ассоциацию расширить список украинских городов, которые будут принимать матчи Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Об этом сообщил заместитель главы харьковской обладминистрации, вице-президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Сергей Стороженко.

Евро-2012 пройдет в Польше и на Украине, где матчи примут Киев, Донецк, Днепропетровск и Львов. Харьков и Одесса находятся в резерве.

"Польша уже обратилась с подобной просьбой (расширить список городов). Кроме Харькова, обращение отправил и губернатор Одесской области, чтобы Харьков и Одессу включили в список основных городов", - сказал Стороженко журналистам.

Глава ФФУ Григорий Суркис также выступает за то, чтобы Одесса и Харьков стали полноправными хозяевами чемпионата.

Как отметил Стороженко, в Португалии, где проходил последний чемпионат Европы по футболу, живет 11 миллионов человек. Если сложить население Украины и Польши, получится в восемь раз больше. "А знач ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Косырин | Дата: 27.02.2009 | Комментарии (0)

Роскошные туристические суда могут принять болельщиков во время проведения чемпионата Европы 2012 года. Власти Одессы рассматривают такой вариант, - заявил руководитель отдела по подготовке к Евро-2012 в Одессе Владимир Червяков.

"Мы ведем переговоры с десятками туристических операторов, владельцами около 50 судов разного класса, которые могут стать альтернативой для гостиничных проектов, находящихся под угрозой в связи с финансовым кризисом. В любом случае, это может стать дополнительными гостиничными номерами для болельщиков, приехавшими на Евро-2012", - заявил Червяков, выступая на форуме по вопросу гостиничного сектора, передает "Террикон".

В данный момент, в частности, ведутся переговоры с владельцами пятипалубного туристического лайнера "Королева Виктория", рассчитанный на две тысячи мест. Одесский порт сможет принять одновременно два судна аналогичного класса, второй поменьше - на тысячу мест. Стоимость проживания на таком круизном лайнере будет в среднем равна цене номе ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Косырин | Дата: 27.02.2009 | Комментарии (0)

Передача «В центре поля» создана при участии ФК «Черноморец» телекомпанией «Медиа-Информ».

В первой передаче вы увидите:

— Развернутое интервью голкипера и капитана команды Виталия Руденко,
— Познакомитесь с новичками клуба и узнаете их мнение о перспективах команды,
— Спецтема выпуска: Подготовка к Евро-2012, строительство нового стадиона и насколько готова новая домашняя арена «моряков» — стадион «Спартак» к предстоящим играм украинской Премьер-лиги.

Премьера передачи: пятница 27 февраля, 20 часов 20 минут на телеканале «Медиа-Информ».

Интернет версия программы – на официальном сайте ФК «Черноморец».

Помимо этого, программу можно будет увидеть на телеканалах «Та Одесса», «Новая Одесса».

Каждую неделю — новая программа!

Просмотров: 505 | Добавил: Косырин | Дата: 27.02.2009 | Комментарии (0)

Сегодня в Одессе с рабочим визитом побывал председатель Комитета по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований Борис Михайлович ВОСКРЕСЕНСКИЙ. Вице-президент федерации футбола Украины посетил стадион «Спартак», после чего поделился своими впечатлениями с пресс-службой ФК «Черноморец»:

— В прошлом году я побывал на одесском стадионе «Спартак» и тогда считал, что это спортсооружение невозможно использовать для футбольных матчей высшего уровня. Сегодня, находясь в Одессе с целью оказания консультационной помощи ФК «Черноморец», я увидел совсем другую картину. Могу сказать определенно, что теперь не вижу преград для того, чтобы на стадионе «Спартак» проходили матчи Эпицентр чемпионата Украины по футболу. Впрочем, окончательное решение по этому вопросу будет принято во время инспекционного визита в Одессу 11 марта.

Просмотров: 563 | Добавил: Косырин | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)

Перед началом второй части Эпицентр чемпионата Украины с пресс-службой «Черноморца» пообщался полузащитник нашей команды Виктор Мельник.

— Виктор, как настроение перед стартом весеннего этапа?

— Особенного волнения нет, отличное настроение. Мы долго ждали официальных матчей, надоело тренироваться, хочется уже играть.

— Как прошли сборы, минувшим летом для вас период подготовки к сезону вышел скомканным…

— Сейчас все было нормально, нужная работа выполнена, все прошло хорошо. Все тренировались с настроением, только к концу сборов чуть потухли.

— Результаты контрольных матчей были, в большей степени, положительными, они отражают хорошее состояние команды или, как любят говорить футболисты, ничего особенного не значат?

— Сейчас, конечно, начнется совсем другой футбол, над нами будет довлеть результат. Товарищеские матчи – это другое, там можно позволить себе перестроиться, сыграть более рискованно, авантюру какую-то.

— В команде много новичков, как они меняют р ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: Косырин | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)

Первый турнир для  3-4 уровней в 20.00 второй для 3-5 уровней в 20.00!
Просмотров: 522 | Добавил: fotbal2 | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 5 6 7
Copyright MyCorp © 2024